Zur Startseite
IMOBA GmbH & Co.KG
Halbergstraße 44
66121 Saarbrücken
Telefon: 0681/967690
Telefax: 0681/9676969

Telefonische Sprechzeiten
Montag bis Freitag
8.30 Uhr - 12.30 Uhr

Ansprechpartner

Bürozeiten
Montag bis Freitag
8.30 Uhr - 12.30 Uhr
13.30 Uhr - 16.30 Uhr
Aktuelles     |     Wir über uns     |     Aufgabengebiete     |     Freie Objekte     |     Referenzen     |     Kontakt

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Frank Klingner
Telefon:   0681/96769-33
E-Mail:   klingner@imoba.de

 

Hausverwaltung   Buchhaltung   Miethausverwaltung   Vermietung

Frau Jennifer Ehm
Telefon:   0681/96769-32
E-Mail:   ehm@imoba.de



Frau Patricia Recktenwald
Telefon:   0681/96769-27
E-Mail:   recktenwald@imoba.de


Frau Petra Ostendorf-Timm
Telefon:   0681/96769-22
E-Mail:   ostendorf-timm@imoba.de


 
     
     



 
Frau Silke Kelkel - Prokuristin
Telefon:   0681/96769-29
E-Mail:   kelkel@imoba.de



Frau Barbara Schuhmacher
Telefon:   0681/96769-39
E-Mail:   schuhmacher@imoba.de


Frau Sabine Müller
Telefon:   0681/96769-30
E-Mail:   mueller@imoba.de


Herr Steffen Schmitt
Telefon:   0681/96769-34
E-Mail:   schmitt@imoba.de



Frau Renée Grenwelge
Telefon:   0681/96769-11
E-Mail:   grenwelge@imoba.de



Herr Nilsen Jan Klee
Telefon:   0681/96769-35
E-Mail:   klee@imoba.de
 
Frau Dorina Schorr
Telefon:   0681/96769-36
E-Mail:   schorr@imoba.de


Auszubildende
Frau Nicole Okomski
Telefon:   0681/96769-13
E-Mail:   okomski@imoba.de
 
Frau Kornelia Güngerich
Telefon:   0681/96769-23
E-Mail:   guengerich@imoba.de



Frau Petra Ostendorf-Timm
Telefon:   0681/96769-22
E-Mail:   ostendorf-timm@imoba.de

Anfahrt   /   Impressum   /   Datenschutz