Zur Startseite
IMOBA GmbH & Co.KG
Halbergstraße 44
66121 Saarbrücken
Telefon: 0681/967690
Telefax: 0681/9676969

Telefonische Sprechzeiten
Montag bis Freitag
8.30 Uhr - 12.30 Uhr

Ansprechpartner

Bürozeiten
Montag bis Freitag
8.30 Uhr - 12.30 Uhr
13.30 Uhr - 16.30 Uhr
Aktuelles     |     Wir über uns     |     Aufgabengebiete     |     Freie Objekte     |     Referenzen     |     Kontakt

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsführung - CEO

Herr Frank Klingner
Telefon:   0681/96769-33
E-Mail:   klingner@imoba.de

 

Hausverwaltung   Buchhaltung   Miethausverwaltung   Vermietung

Frau Silvia Zancopé  - Prokuristin
Telefon:   0681/96769-27
E-Mail:   zancope@imoba.de




     
     



     
     


 
     
     



 
 Herr Nilsen Jan Klee -Teamleiter-
 Telefon:    0681/96769-35
E-Mail:   klee@imoba.de



Frau Barbara Schuhmacher
Telefon:   0681/96769-39
E-Mail:   schuhmacher@imoba.de


Frau Sabine Müller
Telefon:   0681/96769-30
E-Mail:   mueller@imoba.de


Herr Steffen Schmitt
Telefon:   0681/96769-34
E-Mail:   schmitt@imoba.de



Frau Renée Grenwelge
Telefon:   0681/96769-11
E-Mail:   grenwelge@imoba.de



Frau Sonja Raubuch-Rupp
 Telefon:    0681/96769-26
 E-Mail:   raubuch-rupp@imoba.de
 
Frau Dorina Schorr
Telefon:   0681/96769-36
E-Mail:   schorr@imoba.de


Auszubildende
Frau Nicole Coniglio
(ehemals Okomski)
Telefon:   0681/96769-13
E-Mail:   Coniglio@imoba.de
 
Frau Kornelia Güngerich
Telefon:   0681/96769-23
E-Mail:   guengerich@imoba.de




     
     

Impressum   /   Datenschutz