Zur Startseite
IMOBA GmbH & Co.KG
Halbergstraße 44
66121 Saarbrücken
Telefon: 0681/967690
Telefax: 0681/9676969

Telefonische Sprechzeiten
Montag bis Freitag
8.30 Uhr - 12.30 Uhr

Ansprechpartner

Bürozeiten
Montag bis Freitag
8.30 Uhr - 12.30 Uhr
13.30 Uhr - 16.30 Uhr
Aktuelles     |     Wir über uns     |     Aufgabengebiete     |     Freie Objekte     |     Referenzen     |     Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Halbergstraße 44
66121 Saarbrücken
Telefon: 0681/967690
Telefax: 0681/9676969
E-Mail: info@imoba.de


Name, Vorname*
Telefon*
E-Mail*
Nachricht*
*Pflichtfelder


Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsführung - CEO

Herr Frank Klingner
Telefon:   0681/96769-33
E-Mail:   klingner@imoba.de

 

Hausverwaltung   Buchhaltung   Miethausverwaltung   Vermietung

Frau Silvia Zancopé - Prokuristin
Telefon:   0681/96769-27
E-Mail:   zancope@imoba.de


Frau Sonja Raubuch-Rupp
Telefon:   0681/96769-26
E-Mail:   raubuch-rupp@imoba.de




     
     


 
     
     



 
Herr Nilsen Jan Klee - Teamleiter
Telefon:   0681/96769-35
E-Mail:   klee@imoba.de


Frau Barbara Schuhmacher
Telefon:   0681/96769-39
E-Mail:   schuhmacher@imoba.de


Frau Sabine Müller
Telefon:   0681/96769-30
E-Mail:   mueller@imoba.de


Herr Steffen Schmitt
Telefon:   0681/96769-34
E-Mail:   schmitt@imoba.de



Frau Renée Grenwelge
Telefon:   0681/96769-11
E-Mail:   grenwelge@imoba.de



Frau Sonja Raubuch-Rupp
Telefon:   0681/96769-26
E-Mail:   raubuch-rupp@imoba.de
 
Frau Hemsan Simsek
Telefon:   0681/96769-36
E-Mail:   simsek@imoba.de


Frau Nicole Coniglio
Telefon:   0681/96769-13
E-Mail:   coniglio@imoba.de
 
Frau Nicole Coniglio
Telefon:   0681/96769-13
E-Mail:   coniglio@imoba.de


Frau Hemsan Simsek
Telefon:   0681/96769-36
E-Mail:   simsek@imoba.de

Impressum   /   Datenschutz